Какой самый бесшабашный поступок в своей жизни вы совершили?

Mai Мыслитель (5914), закрыт 17 лет назад
И как последствия?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за ответы, смешно и трогательно. Мы с вами одной крови:-)
Лучший ответ
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Гуляла по трассе в обноженном виде, до дому дошла.:)
Остальные ответы
Anastasia Eyde Профи (678) 17 лет назад
Kogda shiznb projdet, wblberu samblj bezshabashnblj iz bezshabashnblx i rasskashu :)
Гавр Профи (709) 17 лет назад
Поступил в Институт на свою голову.
Кирилл Гуру (2555) 17 лет назад
Испугался котенка
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
родился... последствия видишь ...
Источник: половой акт мамы и папы
Drohn Знаток (280) 17 лет назад
Полез на человека под наркотиками и с ножом. Да еще и выжил.
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
съехала на роликах на воробьевых горах, с нижней горочки, упала и сломала руку!!!
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
В детстве выкинул своего кота из окна, правдо я не знал, что он не умеет приземлятся на 4 лапы, как все нормальные коты и кошки. До сих пор его жалко...
Андр Ей Знаток (373) 17 лет назад
Не глядя вскипятил окрошку и как следствие , остался без обеда ))
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
В детстве решив приготовить макароны по флотцки,пожарила их сырыми!
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Мне ещё жить и жить, но на данный момент есть одна глупость: любовь. поступок: влюбился, да так, что прощаю всё на свете. 5 раз расставались и вот, 6й раз и мы снова вместе.
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Ооооооооо.... таких много!! ! Самый недавний пустяцкий. На халяву прошел с подругой в кинотеатр и смотрели фильмы! =)
Покормите тролля Мастер (1172) 17 лет назад
Прыгнул с парашютом. Незабываемые ощущения.