Кто-нибудь помнит свои прошлые жизни?

Человек - это то, что он помнит. Когда мне говорят, что была некая моя прошлая жизнь, про которую я ничего помню, я говорю, что это не я. Смесрть самосознания - это и есть смерть конкретного человека. Нет разницы между смертью физической и стиранием воспоминаний.

я часто вижу то, что уже видел когда-то, но когда это было не могу вспомнить, может это и осталось из прошлой жизни.

Я я была вампиркой!!!))))след на шее остался....и ко вкусу крови я не равнодушна)))

Я был кроликом или еще кем нибудь

ne pomnju, no mne onix rasskazblwali.