Кто-нибудь помнит свои прошлые жизни?

Лёля Мудрец (16979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
Человек - это то, что он помнит. Когда мне говорят, что была некая моя прошлая жизнь, про которую я ничего помню, я говорю, что это не я. Смесрть самосознания - это и есть смерть конкретного человека. Нет разницы между смертью физической и стиранием воспоминаний.
Остальные ответы
Anastasia Eyde Профи (678) 17 лет назад
ne pomnju, no mne onix rasskazblwali.
Кирилл Гуру (2555) 17 лет назад
Я был кроликом или еще кем нибудь
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
Я я была вампиркой!!!))))след на шее остался....и ко вкусу крови я не равнодушна)))
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Ja dumaju mi vspominaem cto-to , no mi dumaem eto slucilos s nami v etoj yizni....
Ne znaju, ja tose mnogo dumaju ob etom.
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
я часто вижу то, что уже видел когда-то, но когда это было не могу вспомнить, может это и осталось из прошлой жизни.