Астана может стать столицей мира?

Запросто! В Америке есть маленький городок, в котором по разрешению правительства США находится "Центр Земли". Поэтому все что вам нужно сделать - протащить закон через парламент.

Ты достал со своими казахами. Тупорылость в генах, твоих казахов, монголоиды. Правда и мы не лучше намного.Назови хоть одного ученого с мировым именем, который бы присутствовал в учебниках? На базе чего? Отмытых бабках Назика? Залетел в десятку богатейших просто так? Столицей комаров-да.

Незнаю, но столицей Тюменской области станет БАКУ - 100%

Дурак штоль?

Stolica mira - New York. Tam zhivet 16 million people, eto, po4ti 4to vse naselenie nashego Kazakhstana. Tak 4to u Astani nikakih perspektiv