Астана может стать столицей мира?

Barselona Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Запросто! В Америке есть маленький городок, в котором по разрешению правительства США находится "Центр Земли". Поэтому все что вам нужно сделать - протащить закон через парламент.
Остальные ответы
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
после ядерной войны....когда тока она останется...
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
нет....лучше сразу магадан
Sasha Fierce Знаток (311) 17 лет назад
Stolica mira - New York. Tam zhivet 16 million people, eto, po4ti 4to vse naselenie nashego Kazakhstana. Tak 4to u Astani nikakih perspektiv
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Ты достал со своими казахами. Тупорылость в генах, твоих казахов, монголоиды. Правда и мы не лучше намного.Назови хоть одного ученого с мировым именем, который бы присутствовал в учебниках? На базе чего? Отмытых бабках Назика? Залетел в десятку богатейших просто так? Столицей комаров-да.
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Незнаю, но столицей Тюменской области станет БАКУ - 100%