Почему если скачивать игру на диск "D" какая-то часть ее все-равно скачивается и на диск "C"?
Скачивал например себе игру от Алавар,ставил специально на диск D потому что там свободно осталось 5 гигабайт,а на С осталось 600 мегабайт..игра эта занимает по моему 800 с небольшим мегабайт,так вот когда скачалось 700 с небольшим этой игры на диск D,на диске C каким-то образом получилось уже не 600 а 100 с небольшим мегабайт,и уже пишет "Недостаточно места на диске С" а когда нажимаю "Очистка диска" вообще ничего почти не чистит..как такое может быть с игрой что она и на "С" ставится!? Ведь я когда нажимал на "сохранить" при скачивании,указывал именно диск "D"!
Этого требуют системные файлы и файлы сохранок
Сам установщик занимает место там, где его оставили. Допустим ты скачал игру на диск D
Отнимается размер игры из диска D
Устанавливаешь игру, и там будет показано куда установить, например "C:/Program Files/Alawar/Говноигра"
Если ты не изменишь букву C на букву D - установится игра на ДИСК C.
Если ты установил на диск D все, то очисть папку temp
Для того чтоб туда попасть набери "Пуск-Выполнить- %temp%" и удаляй смело все что там есть.
правильно
сама же качалка установлена на диск С и для её нормальной работой нужно пространство
так и со всеми прогами они могут где угодно сохранят результат но для работы им нужно место на диске где они установлены
На диске С системники)