как побороть хроническую усталость и открыть в себе второе дыхание

ЕЛЕНА Рудюк Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Сначала отдохнуть хорошо, потом определить цель и вперед, второе дыхание само откроется!!!
Остальные ответы
Мария Леон Просветленный (31565) 12 лет назад
Меньше рассуждать об этом, а встать и что-то делать.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882879) 12 лет назад
С помощью силы воли и твердости характера.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 12 лет назад
Как ни странно более активным образом жизни - прогулки, физическая нагрузка, баня, бассейн, контрастный душ.
Источник: личный опыт
Olha Профи (703) 12 лет назад
Конечно, если это возможно, то поехать на отдых. Если нет - постепенно восстанавливаться : Отвести определенное время под отдых, чтобы не случилось. К этому же находите время для культурного отдыха - это тоже важно. Когда вы в последний раз ходили просто на прогулку, в театр, в кино?
Удачи!))