как поговорить с шефом на счет зарплаты

...Эрик ... Ученик (53), закрыт 12 лет назад
мне 21 год, работаю в банке пока по бумагам, я после колледжа и уже 2 года там, но мне какую то должность дали что не прибыльно, но я никогда на работу не опаздовал, рано всегда приходил не отпрашивался, даже когда болел все ровно шел, некоторые коллеги дали мне свои бумаги чтоб я помог, иногда даже на обеде работаю, теперь я хочу чтоб мне шеф поднял зарплату, может ли он мне поднять по выше сказаным причинам и как мне к нему обратиться?
Лучший ответ
Осман Байрамуков Мастер (1688) 12 лет назад
а зачем вы отдуваетесь завсех помогаете на обеде пашете... ищите профессиональный рост и берегите свое личное время. цените себя иначе вас никто неоценит
Остальные ответы
Олеся Знаток (364) 12 лет назад
Надо с ним бухнуть)
Иван Акопов Мудрец (18432) 12 лет назад
У руководителей и так много забот, они могут просто быть не в курсе ваших соображений по поводу повышения зарплаты. Если вы чувствуете, что вам давно не повышали зарплату, а вы это заслужили, поговорите об этом с начальником.

Если вы провели анализ рынка и выяснили, что ваши коллеги получают за ту же работу больше денег, и если вы считаете, что ваши усилия достойны более высокой оплаты, смелее выносите это на обсуждение.

Если круг ваших обязанностей расширился, а зарплата осталась на прежнем уровне, – это еще один хороший повод поговорить с начальством. Это укрепит ваши позиции в компании, если, конечно, вы сможете доказать, что достойны повышения оклада.
uratino Просветленный (22440) 12 лет назад
Обратиться к начальнику нужно вежливо тактично и интеллигентно
http://www.youtube.com/watch?v=5mnkaAnmCGc
- - Профи (832) 12 лет назад
А нафига твоему шефу тебе зарплату-то поднимать, ты не подумал? Судя по всему, ты не являешься каким-то эксклюзивным спецом в своем деле. Таких кто может работать "с бумагами" - пруд пруди. И твоему шефу будет проще посадить на твое место кого-нибудь другого, чем повышать тебе зарплату.

По поводу того что ты работал 24 часа в сутки без обеда - это не является особым плюсом. Многие работодатели ищут рабов за еду и считают, что сотрудники и так должны работать в таком ритме. Ты только дал понять, что сам готов идти в рабство. Вот и все.
Источник: общеизвестный факт