Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы с девушкой часто занимаемся петтингом в общественных местах.Это болезнь?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Правда стараемся чтобы никто не увидел,хотя не всегда удается...
Лучший ответ
Остальные ответы
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
нет, это совершенно нормально если вы любите друг друга
Дмитрий Гуру (3416) 17 лет назад
лучше заниматься петтингом с васей,чем вассингом с петей)
делайте выводы господа))
VadysSan Знаток (369) 17 лет назад
чем хочешь где хочешь можешь занимаца без зазрения совести
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Мы извините "трахались" в общественных местах, и ничего, живы здоровы.
Анжелика __ Гуру (3937) 17 лет назад
если вы при этом можете заниматься петтингом и не только и без свидетелей, то все в порядке
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
лучше этими делами занимайтесь отдельно без свиделей - там вроде был вопрос где-то в разделе про культуру...по читайте его
а если нужны свидетели идите в порно бизнес...
1 Профи (556) 17 лет назад
Прикольное развлечение. Это нормально особенно если нравится вам обоим. Болезнь это диагноз которое общество ставит само себе. А в этом случае я не вижу таких признаков, так что нормально.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Классно! Молодцы! Надо свою убалтать на такое!