13 лет назад
Когда человек говорит: я хочу твое сердце, что он имеет ввиду?)- Для чего нужно сердце?))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
смотри толковый словарь Лопатина - слово сердце - в конце значений идут фразеологизмы Сердце — в православной антропологии и аскетике часть человеческой души, отвечающая за чувства.
Жрать ему охото
И душа и тело - всё ему нужно
Да, согласен с Илирией. Ходил за шейкой-всю на шашлыки разобрали. (Я в молодости говорил о другом органе).
для теплоты