Дополнен 13 лет назад
Ребята, мне не нужны ваши консультации, и советы по поводу ног. Я понимаю, что хотите помочь, но учитывая опыт и репутацию тех врачей, думаю вы вряд ли укажете верный диагноз.
Т. е. для поиска квалифицированных диагностов слов "ноги" "невролгия" хватит.
@vladimir climov
Не обижайтесь, но предлагать свои услуги, рекламируя свой нетрезвый вид - не лучшая идея.
@Михаил Кондратьев
Спасибо за вариант с целителем, лично я в подобные вещи верю, однако отца уговорить с ним встретиться да еще и в украине не получится =/, но тем не менее, спасибо.
Извините, если я резок.
У моего отца неизвестное невролгическое заболевание, связанное с ногами.
Он посещал различных известных московских докторов.
Дважды собирали консилиум.
Результат - ни диагноза, ни лечения.
Ситуация со временем только ухудшается, а мы так и находимся в неизвестности.
Наверняка многие слышали о тв-сериале "Доктор Хаус".
Данный вопрос я размещаю, чтобы найти специалистов, которые помогут разобраться хотя бы с диагнозом.
Если есть информация о зарубежных/российских клиниках, будте добры, дайте знать.
Спасибо!