Челки. Подскажите пожалуйста, какому типу лица подходят челки? Есть ли люди, кому челки категорически противопоказаны?

Анна Хохлова Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
shelby Гуру (4377) 12 лет назад
лоб высокий - челка пойдет 100%!
Blue Butterfly Eye Гуру (3086) 12 лет назад
круглому лицу прямые челки категорически противопоказаны! можно только сделать косую и на пол лба.
Gelena Мудрец (12482) 12 лет назад
Круглое, квадратное лицо ---никаких челок
Мария Кириенко Мастер (1025) 12 лет назад
все индивидуально конечно, ну вот прямые челки не подойдут круглым и прямоугольным/квадратным лицам. им пойдут только косые челки.
овальном лицу подойдет любая челка
косая челка пойдет лицу в форме сердечка