Poznakomilas s parnem
on mne ponravilsja s pervogo vzgljada . Vrode bi eto chuvstvo vzaimno . okazalos, chto u nego malenkij chlen . Eto kak - nibud potom otrazitsja na nashix otnoshenijax? i smogu li ja jit s nim dolgo ?
Главное чтобы у него не было по этому поводу комплексов. Человек с комплексами - трудный человек.
у меня тоже такая проблема была...я не смогла...хотя...есть много новомодных игрушек...да и он думаю не тройной импотент? :-))
Главное что бы он умел им пользоваться, а про размеры надо у девчонок спросить, они грамотные)))))))))
Уже отразилось....ты начала думать об этом
Все уже давно твердят,что главное не размер,а опыт молодого человека!