будут ли говорить попугаи породы "неразлучников"

Сергей Захаров Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Если сильно и упорно стараться, то все получитя!
Розокиса Ученик (135) 12 лет назад
Да вы просто учите их побольше это очень сложно. Скажите обо мне всем я знаю о животных всё!!!
-=Аля=- Мастер (1249) 12 лет назад
Чтобы научить попугая-неразлучника разговору, владелец должен как можно больше времени посвятить многократному повторению той фразы, которую он хочет, наконец, услышать от своего питомца.

Для каждого попугая требуется индивидуальный подход. Потребуются различные затраты по времени.
Екатерина Екатерина Знаток (266) 12 лет назад
Если сильно стараться - заговорят, только не внятно, да и терпения не хватит что бы научить этих пернатых говорить) У меня дома живут двое, как ни старались, научить не удалось.. . Говорят, птенчиками ещё приручать надо)
Alisa Мастер (1936) 12 лет назад
Научить можно, но достаточно сложно. Как волнистый попугай он разговаривать не будет. Максимум он будет говорить слов 10. Разговаривайте с ним каждый день, повторяйте одно и тоже слово. Учить нужно с самого раннего детства.
-) ;-) Знаток (479) 12 лет назад
Вроде говорят. Если сильно постараться и научить будут говорить достаточно чётко.
Удачки.
воm mak воm Мыслитель (6745) 12 лет назад
не думаю ))я своих то к рукам приучить никак не могу а вы еще мечтаете о разговоре !!:D птицы красивые !!!но не контактны. . меня их потомство каждый раз радует.. а разговор уже пустяки по сравнению с малышами