Есть ли что-либо в нашем мире, существующее вне времени?

Александр Нигай Мастер (2023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Дело в том, что времени не существует... Это только кажется, что оно есть, а на самом деле всё происходит одновременно...
Остальные ответы
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Да, но оно существует не совсем в нашем мире...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Вселенная , для нее не существует понятие время
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
Как-то задумался: что такое время, и понял, что его вообще не существует, но столкнулся с противоречием: время - нет, а промежуток времени есть, иначе все законы физики к чёрту.
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Вне времени существует много чего.. именно поэтому это нельзя увидеть, понюхать и пощупать...

..душа, сознание, энергия... было есть и будет...
optimizator Мастер (1955) 17 лет назад
Да, это порталы в другие миры и другие измерения!
Источник: эзотерика
КотДаВинчиЖ Мастер (2114) 17 лет назад
Время точно вне времени.
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
Да, думаю ваша душа! Веть, не зря же многие люди расказывают про жизнь после смерти! Видимо, человеческая душа и правда находится вне времени, постоянно развиваясь и меняя своё вместилеще (тело).
Источник: vedra@list.ru