добрый вечер, помогите пож, хочу взять зеркалку остановилась на 2-х моделях Canon 1100д и 600д, что из этих моделей лучше?

Настенка Конфетная Говорова Ученик (167), на голосовании 12 лет назад
P.S: не предлагайте и не сравнивайте с другими моделями и марками вопрос идет о 2-х моделях и другие меня не интересуют, спасибо)
Дополнен 12 лет назад
а почему чем 1100 лучше 600? я читала что у них фотографии одинаково получаются
Голосование за лучший ответ
Филиппок Просветленный (31597) 12 лет назад
Посетите этот сайт, почитайте внимательно, как выбрать камеру, как выбрать объектив. Узнаете много, потом сравните характеристики камер. Думаю, что тогда выбрать будет легче.
Не тушка главное, важнее объектив и знания
Михаил Корпин Просветленный (25387) 12 лет назад
1100- модель более младшего класса по сравнению с 600. Но лучше 550. Уж очень откидной экран на 600 напрягает...
Prohozhiy Sluchainiy Ученик (173) 12 лет назад
Картинки у всех тушек одного поколения всех производителей одинаковые, с этой точки зрения делить имеет смысл только на кропы и ФФ. Разница между тушками одного поколения с одинаковым размером матриц главным образом в конструктиве, скорострельности, ресурсе, цене и престижности. Первые три характеристики для типичного любителя не имеют никакого значения, зато вторые две для него обычно очень важны. Для того, чтобы сделать свой выбор исходя из этих двух характеристик технических познаний не требуется, а ваши представления о цене/престижности исключительно ваши, поэтому вам и решать.

От такого вопроса до первой приличной картинки проходит лет пять, к тому времени камеру уже несколько раз смените, какая разница какую первой брать (с тех точки зрения).
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 12 лет назад
"я читала что у них фотографии одинаково получаются" - Интересно. Это как? :D Камера что-ли за тебя всё делать будет? Купи из них любой, да снимай!
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 12 лет назад
1100 - аппарат для бомжей. Бери 600
Источник: но никон все равно лучше)
- Мастер (1550) 12 лет назад
600.
согласна с человеком выше.