Наш сын любит есть хлеб, просто хлеб без ничего, а Ваши? Холодильник забит всем и вся, млин!!!
Хлеб - полноценная еда. То есть в нем есть все, что необходимо организму.
Сам тоже люблю простой черный хлеб с детства.
Значит, организму требуется клетчатка) А хлеб содержит определённые витамины, значит они ему тоже нужны.
а мои любили хлеб .плюс подсолнечное масло . и за уши не оттянешь и хоть каждый день .а сейчас выросли и хохочат над этим
любит, бабушка прикалывается- "Бедный малыш, сухой корочкой питается"
мы тоже любим кушать просто так или хлеб или батон... пока с магазина придем обязательно все обгрызем)))