Что человек должен уметь или знать обязательно?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shayhnur Ученик (227) 17 лет назад
На ошибках учиться
Conon Профи (843) 17 лет назад
Как заниматься сексом!
Андр Ей Знаток (373) 17 лет назад
Делать выводы из исторических фактах.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Уметь ходить , а знать надо....законы физики )) помогает в жизни
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Смотря для чего ему нужно это что-то знать. Например чтобы жить нужно знать как жрать,ср*ть и спать...
Извини что так грубо,просто ты не закончил свой вопрос...
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Уметь способность работать и знать своё дело.
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Заводить друзей, заводить машину, заводить партнёра, продолжим? ))))
111 Профи (635) 17 лет назад
хотябы уметь,но знать тоже не помешает!!!!
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Чтобы ЖИТЬ, человек должен знать, что он - не только тело. А уметь он должен прощать и принимать всё как есть...
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Правила вежилвости и хорошего тона. Всё остальное - дело наживное.
simly_snow Мастер (1427) 17 лет назад
человек должен уметь и знать то,что ему небходимо...а что ему необходимо понимается со временем...нет такой проблемы в которой не было бы бесценного дара для тебя...
мы создаём себе проблемы потому,что эти дары нам необходимы.
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
завязываТь шнуркИ и разговариваТь с люДьми!)....
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
то что надо постоянно совершенствовать,не важно что, важно не останавливаться!!!!
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
К.выжить в экстремальной ситуации и спасти при этом людей.
Источник: Жизнь