13 лет назад
от

Щелкаю мышкой на папку или файл 2 раза, то ничего не открывается (как обычно), а открываются лишь свойства.

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Вероятно, я на что-то случайно нажала на компьютере, что теперь, когда я щелкаю мышкой на папку или файл 2 раза, то ничего не открывается (как обычно), а открываются лишь свойства. А правой кнопкой мышки пользоваться не очень удобно.

Дополнен

а как разжать Ctrl? )) и где изменить назначение кнопок мыши?

Дополнен

Фууф! Все) Перезагрузила компьютер, все в норме!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что-то в опциях похоже изменилось

так ты поменяла назначение кнопок мыши

Зажат Ctrl!