что лучше subaru impreza wrx или dodge challenger или dodge charger

антон сафаров Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МУЖЧИНА Гуру (3629) 12 лет назад
Лучше субару . Вы малолетки четырнадцатилетние порой накую куиту спрашиваете что жудь. тебе в раздел магия гадания) )

как ты например_ что лучше subaru impreza wrx или dodge challenger или dodge charger → Выбор автомобиля, мотоцикла
4 ответа9 минут назад
как сделать себя админом на серваке css. куда заходить и что писать → Компьютерные и Видео игры
ответов нет3 дня назад
подскажыте через какую программу можно подилится с другом скоростью интернета → Интернет
2 ответа1 неделю назад
подскажыте как мне подилиться интернетом с другом через хамочи → Интернет
1 ответ1 неделю назад
как открыть порт 27015 на 3g модеми билайн mf 626 для кс → Компьютерные и Видео игры
2 ответа2 недели назад
подскажите как снизить пинг в кс 1.6 пинг 120-110. или мне купить админку или стим подскажыте → Компьютерные и Видео игры
2 ответа2 недели назад
как вам ноутбук acer aspire 5560g-4333g32mnkk → Прочее компьютерное
3 ответа3 недели назад
подскажите я немогу зайти в игру wow катаклизм пишит что соединение разорвано. у меня скорость интернета 8кб. сек → Компьютерные и Видео игры
3 ответа3 недели назад
привет всем я могу вас научить как взломать яндекс денги или пополнить вам лубую суму эта не развод → Интернет
5 ответов3 недели назад
скачал вов катаклизм обновили вов пишит что неправильный пороль хоть все правильно вожу → Компьютерные и Видео игры
1 ответ2 месяца назад
Остальные ответы
Викач Оракул (62070) 12 лет назад
Извини, Антон, но.. . стиральная машина "LG" само-то! )))
Екатерина Янина Профи (948) 12 лет назад
Ничего что машины разных ценовых сегментов?
Это всё равно, что спрашивать, что лучше, трамвай, грузовик или велосипед?
Вячеслав Кондратьев Знаток (392) 12 лет назад
Сравнивать авто разных ценовых сегментов - неразумно! Лично мне больше по душе субару.
юрий бесс Знаток (329) 12 лет назад
субару понадежнее будет