Откуда пошло выражение "Есть машин а есть Мерседес"!?!?

Kitty Знаток (276), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Неживой Просветленный (44509) 12 лет назад
Немного не так. Выражение"есть хорошие автомобили, а есть Мерседес"-это слоган одной из первых крупных рекламных компаний Даймлера. На сегодняшний день неактуально ибо Мерседес уже давно не тот....
Остальные ответы
Владимир Мудрец (14918) 12 лет назад
один сказал, другому понравилось...
Денис Мыслитель (9385) 12 лет назад
Это когда небыло евро - был мерседес - эталон качества, а после введения евро даже на жигули 3 года гарантии дают
фионорд Ученик (161) 12 лет назад
Мерседес не совсем машина, там двигатель двухцилиндровый, за счет чего они работают как мотоцыклы!
Максим Мурашов Просветленный (35289) 12 лет назад
ну я сам хз ну можит для одного был эталон мерин вот он так и сказал как будто это частично не что этакое и отчасти он прав
Сергей Принь Просветленный (21624) 12 лет назад
а, это про тех, для кого мерседес - особенный)
алекс Знаток (292) 12 лет назад
Это как про мобильные: есть НОКИА и все остальное, также про мерс.