Валидация страницы В Контакте

Arietta Профи (813), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, как только я пишу сообщение, комментарий и собираюсь его отправить или просто ставлю ♥ на записи мне пишут "Введите код с картинки:...
Устали вводить коды? Пройдите бесплатную
валидацию через мобильный телефон » и там
Валидация страницы
Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона: ...
Пример: +79062293300
Политика конфиденциальности: номер Вашего телефона требуется для того, чтобы мы могли выслать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы — реальная личность.
Мы гарантируем, что информация о Вашем номере ни при каких условиях не может быть разглашена или передана третьим лицам.
Почему нельзя указывать чужой номер телефона
Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.
Дополнен 12 лет назад
Что делать? hosts проверяла
Дополнен 12 лет назад
Светик
Я боюсь, что они с меня деньги снимут
Зенит в моем сердце
Извини, но тебе тоже!
Кот Мурыч
Я так и хотела сделать, но телефон нельзя менять чаще чем раз в сутки, а я уже номер сегодня меняла
Лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94599) 12 лет назад
Отправь смс с телефона без денег, если ответ не хватает средств то лохотрон.
Насамом деле это практикуется я имею ввиду валидацию.
Остальные ответы
Светик Профи (722) 12 лет назад
Ну и что? Введите свой номер, на телефон придёт смс с кодом, введите код на странице и всё.
И это не вирус! ! Если бы был вирус, то просили бы отправить смс и вы бы не могли попасть на страницу!
Dream78 Гуру (4479) 12 лет назад
извини, но тебе в раздел с названием РАЗВОД ЛОХОВ....