Как приготовить тунца (мороженнный, стейки) есть пароварка и аэрогриль

@@@@@ Мастер (2159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Петрова Оракул (81996) 13 лет назад
Разморозьте, посолите, полейте соком лимона, пожарьте на подсолнечном масле на раскаленной сковороде. Сначала на одной стороне, потом на другой. Переворачивать только один раз. На гарнир что угодно, но лучше всего картошка пюре или рис рассыпчатый.
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ Оракул (58536) 13 лет назад
Рыбу в пароварке? Ужас! Получится несъедобная малоаппетитная мягкая безполезная гадость.
@@@@@Мастер (2159) 13 лет назад
во первых, очень полезно, и вот например семгу - ещё и вкусно!!
НАТАЛЬЯ Оракул (58536) Чем полезно? Тем, что это несъедобно как минимум?
ilana moses Искусственный Интеллект (277820) 13 лет назад
тунец- довольно сухая жесткая рыба. ее можно пожарить в масле облив лимоном.