Ответьте пожалуйста, правда что люди у которых проблемы с желудком лучше не наращивать ногти?

Маленький Пупсик Профи (551), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Шарагов Профи (638) 12 лет назад
Напомнило бородатый анекдот "А если монтировкой по морде - шнурки развяжутся? "
Пользователь удален Мудрец (15241) 12 лет назад
Да, а то когда будешь грызть, желудок травмируется.
Максим Поташов Ученик (216) 12 лет назад
Конечно, начнешь грызть - несварение сразу.
Павел Алексеевич Гуру (2725) 12 лет назад
Конечно нельзя. Сперва вылечите желудок, а потом о ногтях уже думайте.
М,В. Оракул (82883) 12 лет назад
а при чем тут ногти и желудок... .
главное не есть их...
@н@ст@сия Мудрец (13325) 12 лет назад
ногти нарощенный никак не могут на желудок влиять
[ Dasha ] Гуру (2544) 12 лет назад
я лично в эту чушь не верю. наращивай спокойно! (сама подумай, как могут быть связаны ногти и желудок?)
Ксюня (Your drug) Ученик (119) 12 лет назад
непереживай это не так спраси у любого доктора и маникюршика он скажет нет