Реально ли создать партию интернет-пользователей?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
И надо ли?
Лучший ответ
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Нет. При текущем уровне пользования Интернетом в России. Плюс стоит учесть, что сами интернетчики в массе своей аполитичны. И на выборы пойдут если только выборы будут через интернет проводить.
Остальные ответы
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Очень даже реально, если очень захотеть и вообще не мешало бы создать.
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
;) da, 4lenskii vznos 400000000dollarov...v fond podderjki Detskih domov....
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
И круто было бы если б у всех членов партии был халвный интернет
Антон Лазарь Ученик (188) 17 лет назад
А зачем?Толку от них ноль.Если только членские взносы...