у вас живет дома домовой и где?

Зимина Ирина Мыслитель (5672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
а у нас в кладовке живет! :) по молодости, очень любил вещи прятать и глаза отводить. Поговоришь с ним, попросишь отдать, тут же все находишь. Вообще он добрый! Одно время мы его даже специально кормили, еду оставляли. А щас наверное сам питается, может научился холодильник открывать, не знаю:)
Остальные ответы
100% lez-bi Профи (614) 17 лет назад
da,u menya zgivet,evo zavu erik,on zgivet v sosednei komnate.ya evo ocheni lyublyu!
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ:) Это , ить, элементарно! Домовой завсегда под печкой живет! А нет печки-в духове ютится! В каждом доме домовой есть! С ним лучше не ссориться!
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Ага.. А у меня в доме домооуправ живёт... На 9-ом этаже..

....и с ним тоже - Лучше не ссориться)))))))))))
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
жиивет еще и есть готовит и убирает
Светлана Жевлакова Знаток (453) 17 лет назад
У нас дома живёт, где именно не знаю, но точно есть!
Я его часто вижу вечером в образе серого маленького котёнка.
Иногда слышно, как он ночью по дому бродит!
Шоша Знаток (302) 17 лет назад
Ага - живу как у себя дома!!!)
SnowCat Мыслитель (7911) 17 лет назад
дома,в Сибири,живет...
знаю где,видели не один раз в здравом уме и трезвой памяти...
или наоборот :) - трезвом уме и здравой памяти :)
Nutella1904 Мастер (1744) 17 лет назад
Не знаю,живёт или нет,но приходит.Например однажды я встала утром,мама была на кухне,я пошла завтракать.Прихожу-а кровать заправлена!При этом я ничего не слышала
Anna Знаток (316) 17 лет назад
я незнаю где живет. просто у меня мама очень чувствует домовых. у нее дома он не очень добрый если про него забудут, сразу давит маму "в усмерть", но зато в ее отсутствие за домом хорошо следит. а мы вот тут в деревню ездили в незнакомый дом, там видимо домой подобрей, так он только чуть чуть с мамой поиграл " чуть придавил на плечи когда она засыпала, она его конечно сразу угостила и все... он доволен, больше не душил, вот)))
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Да, он живет под раковиной и выходит ночью, он добрый.
HukySbko Профи (535) 17 лет назад
он живёт и ходит по всюду