Top.Mail.Ru
Ответы

Неправильно поклеили обои.Они в углах выглядят гармошкой перекошенной. Не знаю как описать( Можно хоть что-то сделать?

Дополнен

Чтобы не переклеивать. Хоть как-то чтобы выглядели нормально временно

Дополнен

Если бы я хотела менять обои сейчас, то не задала бы этот вопрос

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

только не ножом а лезвием... а на будущее - в углах всегда делают внахлест в сторону света...

Аватар пользователя
Ученик
13лет

изначально из угла на угол не натягивают обои, а клеят внахлест от окна чтобы швов не было видно. А сейчас разрежте аккуратно угол канцелярским лезвием и если есть те же обои их надо во внутрь наклеить на угол а сверху то что разрезали ( это в том случае если есть щели между разрезом)

Аватар пользователя
Просветленный
13лет

Вырежте обои по углам.... и переклейте углы заново.... укажите какие обои (с подбором или без)

Источник: мало информации
Аватар пользователя
Мудрец
13лет

Наклей на углы вертикальные, от пола до потолка наклейки из других обоев. Можно взять обои с рисунком кирпича или камня, подобрать ширину, так, чтобы наклейки имели вид колонн, подпирающих потолок, можно наверху и канделябры вырезать. Может, так красиво будет, что и переклеивать не захочешь!

Аватар пользователя
Профи
13лет

Намочите обои теплой водой из пульверизатора, дайте размокнуть, разрежьте лезвием (новым!!!! ) по линии угла, намажьте клеем и приклейте! Все исправится!