Какая для вас самая красивая мелодия (или песня) из фильма?

Кооператив Фауна Мудрец (19123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Well Профи (704) 16 лет назад
А мне нравится тема любви из фильма "Ромео и Джульетта" Дзефирелли, а ещё финальная мелодия из "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Остальные ответы
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
мне из звездных войнов саундтреки нравятся
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 16 лет назад
если ис фильма то песня ис клона маркоса вианы Миражем...
Маргарита Белова Знаток (305) 16 лет назад
финал фильма "Профессионал"(Морриконе "Ветер плачь")
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (645) 16 лет назад
А мне нравится песня из Титаника Селин Дион
Анастасия Галузина Знаток (338) 16 лет назад
последнее что приходит на ум это damien_rice_-_the_blowers_daughter. заглавная песня из фильма "Близость" с Натали Портман, Джудом Лоу, Джулией Робертс и Клайвом Оуэном. Послушайте)
LovelY AngeL Знаток (494) 16 лет назад
А мне нравится песня *Позвони мне,позвони* . Эдуард Рождественский очень красиво писал слова .
Женечка Дорогая Знаток (407) 16 лет назад
Из фильма "Трудности перевода" группа AIR трэк "Alone in Kyoto"
Irmera Знаток (285) 16 лет назад
"Cant take my eyes off you" - фильм "10 причин моей ненависти",
"The Pfantom of the Opera" - мюзикл "Призрак оперы"
!!! D@shut@ !!! Профи (589) 16 лет назад
Chi Mai из кф Профессионал и главная тема Пиратов Карибского моря
Игорь Родин Знаток (254) 16 лет назад
фильм "дом ночных призраков" песня в исполнени мэрлина мэнсона - "Sweet Dreams"
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Из "прирожденных убийц" на финальных титрах песня Леонарда Коэна.
Весь саундтрек хорош
Пользователь удален Мыслитель (5070) 16 лет назад
я не помню, как они азываются. Травма (Дарио Ардженто) и Одинокая Белая Женщина (первый фильм) обе мелодии в титрах в конце.
Екатерина Лукашина Мастер (1354) 16 лет назад
Музыка - вальс из фильма "Мой ласковый нежный зверь"
песня - Успенская "Ну и пусть"
из фильма "Титаник"
Влюбленная в ветер Мастер (1574) 16 лет назад
Из Титаника (сейчас как раз по телевизору показывают Звезды на льду и там эта песня)
vera goldsmith Профи (768) 16 лет назад
Из к/ф "Московские каникулы" песня "Если в городе твоём снег"
....Над облаками поверх границ
Ветер прильнёт к трубе
И понесёт перелётных птиц
Вдаль от меня к тебе....