Здравствуйте, подскажите пожалуйста!Уже около 2-х недель беспокоят боли в горле, сопровождающиеся красными волдырями на

Катя Донец Знаток (346), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!Уже около 2-х недель беспокоят боли в горле, сопровождающиеся красными волдырями на стенках!Обращалась к врачу несколько раз!Сначала прописал супростин и тонзипрет-не помогло, потом антибиотик"цефодокс"-тоже ничего, зато появился кашель и насморк, а красные волдыри так и не проходят, посоветуйте что делать!!!
Голосование за лучший ответ
Александр ***** Знаток (374) 12 лет назад
Что в Вашем понимании красные волдыри? Вероятнее всего у Вас хронический тонзиллит. Обратитесь к ЛОР-врачу.