A kak москвичи относятся к народу из провинций?

Igor Sobolevskii Мудрец (12680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Знаешь ,они себя так сильно любят москвичи, что другие для них это не люди , они с задранным носом , хотя сами ни чего не умеют , вся Москва держиться на людях с провинций.
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Зависит от того,как этот народ себя ведет.
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Смотря из какой провинции. Но чаще негативно. ЛИМИТА!!!!А она и в Африке лимита....
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Москвичи любят намекнуть, что "мы вас не ждали", если ты из провинции ))
Короче, зазнаются.
David Kolobos Профи (827) 17 лет назад
Хехе...я вот Живу в Тамбове и в Москве...В Столице пафос и только!Не помню,когда я видел на тверской больше 2х наших автомобилей....а вот уже ближе к мкаду,храни его бог,уже и копеечки катаются....так что получается надо делить не на Москвичей и провинциалов, а на тех,кто живет центре,кто живет от него на 2км дальше, на 4 и так делее....Я как 99% процентный москвич говорю - в жопу все деления!Люди везде одинаковые!
Шнурок Профи (719) 17 лет назад
нормально относятся,иногда лучше чем к москвичам на перефирии
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ:) Москва ВСЯ одна большая провинция. Как могут относиться провинциалы, считающие себя столичными жителями, к простым российским провинциалам? Правильно! Высокомерно и по-хамски!
Не говорю о НАСТОЯЩИХ москвичах, имею в виду всего 95% личного состава означенного выше города.
Kamalka Мастер (1433) 17 лет назад
Москва самый лучший город в стране,но...не лимита душит наш город ,а эти.. вкепках-аэродромах!!! а в тамбовской области (я там была) вообще жуть!!!
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Главное чтобы народЫ не из Москвы ложили на отношение к себе народА из Москвы. Если оно негативное конечно.
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Нельзя ответить однозначно - и там и там есть и хорошие люди, и дерьмо
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
К хорошим людям -отношение хорошее, к плохим - плохое.