Можно ли на ваз 2106 вывести сигнал с руля на кнопку?
у меня стоит не родной руль и контакты не достают (рулевая балка еще немного кривая)
можно ли и как вывести отдельно на кнопку сигнал?
Легко. Найди сигнальный провод в жгуте под колонкой, соединись на кнопку, второй контакт кнопки на массу.
Та можно конечно, врезаешь в торпеду кнопку, кидаешь на нее провода, главное чтоб кнопка была без запрыгивания, ну короче чтоб она не западала, я не знаю как объяснить )
Выносить сигнал с руля - большая глупость. . Он там не зря находится. . Лучше кнопку на руль смонтируй. . А балку кривую ваабще выкини. . Я себе поставил рулёвку пятёрочную и забыл про геморы шестёрочного руля.. . Рулевой на карданах и подшипниках - вал. . Редуктор с длинным валом.. . Щас управление как с гидравликой...
Конечно.
Устанавливай кнопку в удобном месте. один вывод на массу, а второй - в рулевую колонку, подключи провод к сигнальному проводу (кажется коричневый )
Всего один провод от р/колонки к кнопке, второй от кнопки на массу...