у меня ваз 2106, руль не родной. улитка не достает до руля, купил при повороте руля он самопроизвольно сигналил. сейчас без сигнала. хочу вывести на кнопку. Руль вбит по самое нехочу! помогите как это сделать? и чем управляеться сигнал? замыкает на массу?
на шестёрке, - да.. . на массу.... провод на сигнал идет внутри рулевой колонки.. . сняв пластик, - увидишь его.. . только не забудь, что кнопку нужно ставить там, где будет удобно и быстро её нажать!