худеют ли на велотренажере ноги ?

анюта миронова Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
ребят если заниматься на велотренажере ноги станут поменьше ? или наоборот мышцы разрастутся и ноги будут казаться толще ?
и как вы думаете лучше ездить на 1ых скоростях или на более высоких чтобы мышцы в ногах напрегались
Голосование за лучший ответ
Андрей Хадаров Ученик (177) 13 лет назад
После начальной стадии тренировки, у вас не будут ноги хирокие от кол-ва мышц! ПО началу они плавно будут уменьшаться, затем уже если вы увеличите нагрузку то ваше ноги начнут принимать рельеф! Заниматься лучше всего через день!
tele 2 Мыслитель (5201) 13 лет назад
Не знаю как на велотренажёре, но на велосипеде я накачала ноги здорово,
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 13 лет назад
Это зависит от того, как Вы питаетесь. Если хотите похудеть - то нужно не есть 2 часа ДО и 2 часа ПОСЛЕ. Кроме того, чтобы худеть, калорийность съеденного должна быть меньше, чем дневной расход калорий. Фигня в том, что так у Вас не будет сил на тренеровки. Спорт + диета для похудения не очень-то совместимы. А если по-нормальному заниматься, то нужно нормально есть.