Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос геям. Как вы думаете продолжать свой род? Или вас кроме секса ничего не интересует???

Женёк Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
Как то у вас мрачно совсем. Неужели никаких положительных имоций слово "дети" уже не вызывает?
Остальные ответы
виталий Ученик (149) 17 лет назад
Вообщето геев интересует не род, а рот, и продолжать его никто не собирается. За нас это могут сделать другие. Лесбиянки,например.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Продолжать род... А зачем это надо? Посмотри вокруг. Куда ни плюнь, везде война. Зачем рожать детей? Чтобы они потом умирали и ты их хоронил? Хоронил тех, кого родил, лелеял, растил? Каково будет тебе, когда тебе привезут твоего восемнадцатилетнего сына в цинковом гробу?
Александр Смирнов Гуру (3355) 17 лет назад
А ты знаешь ДРУГОЙ способ? Это давно выработанная практика. Мы женимся ради продолжения фамилии, затем развод. Ребёнка обеспечиваем материально, не препятствуем его усыновления очередным мужем бывшей жены. Всё очень просто, странно как ты сам до этого не додумался!