Как найти посёлок в навигаторе навител

Алексей Толмачёв Знаток (286), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня навигатор СУПРА система НАВИТЕЛ в разделе поиск 4-е строчки 1страна 2город 3улица 4дом, тоесть вводишь все эти параметры он беспроблем прокладывает путь всё понятно всё нормально. Но появилась нужда найти посёлок, в строчку город пытался вводить он не вводит в строчку улицы вводил тоже не вводит. Пытался задать другие пораметры поиска (но там тока "искать по" перекрёсткам, координатам, ТЦ, Автосолонам и тд и тп ни слова про посёлки, деревни, районы НЕТ) может кто знает помогите
Голосование за лучший ответ
Йода Оракул (70314) 13 лет назад
Набираешь в поиске. Он покажет. Но, если у тебя пятый навител с новыми картами (где карта страны одним файлом формата nm3) - там могут быть проблемы. На карте есть, а в поиске искать не хочет. Откати версию до 3.2.6 и скачай форумные карты с www.4pna.com в формате nm2. Они поярче будут и глюков тм меньше.

з. ы. и второй случай - ТАКОГО ПОСЕЛКА НА ЕГО КАРТЕ ПРОСТО НЕТ.

Если знаешь, где он находится, найди вручную и посмотри. Если есть - то проблему я уже описал.
Водонос Просветленный (29176) 13 лет назад
может его просто нет на картах?