Помогите! Купил микрофон, подсоединил, а не работает, как настроить его?

Денис Микулинский Гуру (3148), закрыт 12 лет назад
Помогите! Купил микрофон, подсоединил, а не работает, как настроить его? Ходил в магазин (Думал не рабочий) Оказался рабочий, значит дело в компьютере? На фотографиях видно, что микрофон не отображается!
Дополнен 12 лет назад
3.5, подсоединил правильно, если бы звуковая карта, то звука во всем компе не было, а он есть, только микр. не отображает!
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 12 лет назад
Куда подключаем микрофон?
Спереди или сзади компьютера?
Иногда помогает в менеджере настройки аудиокодека отключение автоматического определения разъёмов.
Остальные ответы
mark99 Профи (638) 12 лет назад
если юсб, то драйвера.... если жек 3.5 то не правильно присоединил или проблема в звуковой карте