Мне 17 ей 30.
Здравствуйте как вы смотрите на эту ситуацию? Я её люблю да и она меня. Но все же 13 лет разница весомо даже очень. Что вы скажете как вы на это всё смотрите?
Круто! Продолжай дальше, только советую всё же отбросить эмоции и думать головой, потому что ты испортишь себе жизнь с ней если серьозно будешь встречаться! На самом деле это большой опыт для тебя, для последующей жизни, такая девушка научит тебя многому! ! Встречайся, но не вздумай женится! У меня тоже было такое, мне было 18, ей 33! Такие девушки лучшие в постели!
Ужас.... Интересно, а ЕЙ ИНТЕРЕСНО????
в чем вопрос, чувак? Ты решил похвастаться?
смотрю я хорошо, только скоро мама скажет свое слово, и будет мальчик поджав ушки бежать домой)))
это бред,