Почему все мечтают о детях,и при этом никто не задумывается о том,что планета уже перенаселена?....

SnowCat Мыслитель (7911), закрыт 17 лет назад
И что через 20-30 лет начнется дефицит чистой воды и топлива,а через 100-здесь просто будет негде жить........ или после нас-трава не расти? Люди должны думать о будущем,давно пора ввести контроль над рождаемостью во всем мире...
Дополнен 17 лет назад
P.S. Я не мечтаю...
Дополнен 17 лет назад
в Китае давно введен контроль,если кто не знал...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Когда дети или внуки твоих друзей, подруг, родственников будут ходить в китайский детский сад, учить в школе китайский язык наравне с русским (типа два государственных) , правительство будет и из китайцев, корейцев, вьетнамцев, тогда поздно будет переосмысливать свое (твое) мнение.
Я думаю, что дети моих детей, если хватать не будет чего-либо на этой планете, освоят еще и другую. И мы, русские, будем первыми, как были первыми в выходе в открытый космос.
Остальные ответы
Карина Низамова Мастер (1021) 17 лет назад
Потому что, каждому хочеться иметь своего ребенка, и не задумываеться сколько детей у кого-то...
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
....Адресуйте этот вопрос Китаю...

Россия итак вымирает...

щас.. Саня Клячин вам как напишет...)))
Источник: именно из этих соображений у вас в фотоальбоме нет ребёнка?
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Ты это китайцам скажи...
Юлия Профи (690) 17 лет назад
А ничего, что в мегаполисах отрицательный естественный прирост? Мы живем для того, чтобы давать жизнь другим, вот и думайте о будущем...
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Отстреливать? Вспомнить Спарту? Слушай, это маразм. Ты боишься чего-то?
p.s. Не мечтаю о детях....пасс....
Светлана Жевлакова Знаток (453) 17 лет назад
Ну мечтают-то не все, а те, кто мечтают им нет дела до перенаселения- это ведь их ребёнок, особенно если он желланный и долгожданный!!!
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
V nekotorihoblast"ah nashei planeti vse eshe problemi s demografiei...
A otkyda Takaja statistika???
...Da ...trava perestanet rasti-eto hrenovo ;)
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Для чего же ты родилась? Сколько в тебе не хорошего(говна)?
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
будь реалисткой...Все мы эгоисты в рамках самого себя, или своей семьи. Каждый из нас думает только о себе, ну , и, конечно, некоторые думают о своих близких, или по крайней мере говорят, что беспокоются. И все по фигу, что будет через сто лет!!! Правительство делает умные лица, когда им задают вопрос: Что будет дальше? Они отвечают: Все в порядке!! И все успакаиваются, как будто и ждали этого ответа!!..
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Спроси у Китая, почему они не задумываются о том,что планета уже перенаселена?...
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Вы были в Сибирской тайге, на Крайнем севере, в горах Кавказа, Памира,Алтая...,Донских степях, Крельские просторы с необозримыми лесами и озерами...?Африканские просторы,Сотни км без населенных пунктов.
А на счет чистоты...,меньше нужно гадить.
Devil-angel Знаток (383) 17 лет назад
Потому что дети это цветы, а цветы приятны всем....
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Во-первых, планета не перенаселена. Просто на планете есть "золотой миллиард", который хочет жить лучше других.
Во-вторых, в целом ряде стран Европы (не только в России) уже давно отрицательный прирост населения - в Германии, Финляндии, если не ошибаюсь - во Франции.
В-третьих, в мире огромное количество неосовоенных территорий и запасов воды. Про Гренландию с Антарктидой слышали? Чем они покрыты? Льдом? А что такое лёд? Вода. А что подо льдом? 10-миллионная свободная территория.
А как насчёт освоения океанских богатств?
В-общем, нечего нас пугать мальтузианством - мы тут люди пуганые!
----- Профи (606) 17 лет назад
потому что надо жить сегодняшним днём,а то што будет через 100 и более лет нам всем живущим на планете не узнать
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Homo sapiens - must die! Будущее за роботами! Человекоподобными.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Дело в том, что здесь нет связи. Воспроизводство человека есть потребность в продлении рода. А китайцы и авриканцы, азиаты, они ведь не род продолжают, а спортом занимаются.
Поэтому такая дальняя перспектива нам не грозит, мы себя уничтожым то этого времени.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Перенаселена за счёт черножопых и узкоплёночных.