Фильм "Отцы и деды"

Malkavian Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
Все кто смотрел этот фильм, как вы считаете интересен ли он будет современной молодежи? Как они будут его смотреть (если будут) - со смехом. с интересом, со скукой, с какой-нибудь осмысленностью. Просьба давать "развернутые" ответы, а не "да, понравится" или "нет, не понравится"
Дополнен 17 лет назад
Хочу немного уточнить - "Отцы и деды" это не тоже самое, что "Отцы и дети", будьте повнимательнее :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6047) 17 лет назад
Нельзя с уверенностью утверждать, что вся современная молодежь отнесется к этому фильму одинаково, но ведь это замечательная комедия с Анатолием Папановым и другими звездными артистами, вряд ли она у кого-то может вызвать скуку. Правда поклонники западного кино, современных фильмов зачастую просто в принципе не смотрят такие фильмы, как " Отцы и деды", так что здесь реакции не будет никакой. Я этот фильм очень люблю. Он не просто смешной, но и мудрый, добрый - и во многом именно благодаря таланту Анатолия Папанова.
Остальные ответы
фекла Мастер (1556) 17 лет назад
конечно он будет интересен, броблема то вечная.
и фильм не шир потреб а добротно сделан.