Клиент LineageII GoD не подсоединяется к гейм серверу. Скриншот. Что предпринять чтобы запустить игру ?

[img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Запустил логин и гейм сервера. . Стартовал L2.exe
Сервер свободен, но никакого респонда после кликания на 'Принять'.
Логин сервер отвечает - второй экаунт создн (a123), первый был создн через скрипт в базу с левелом 100.
Оба эккаунта валидны, но подсоединиться в серверу неполучается.
Сервер на порту 9014.. Пробовал гейм сервер посадить на порт 7777 как прописано в l2.ini - но в таком случае сервер лпределяется как 'Выключен'. На пореу 9014 логин сервер выдает состояние сервера как 'Свободен'..

Кто-то может подсказать что можно предпринять в данной ситуации чтобы подсоединиться к серверу?

Дополнен

Проблема была решена путем устновления иной сборки сервера (Release 4. Beta вместо LINEAGEGOD_Server_holy_rev_1u1)

Дополнен

Хм.. . Сервер и клиент стартуют на 2х виртуалках. Фаерволы отключены. Скайп не установлен.. .

..у меня было желание поднять сервер локально.
Установил L2Incore_ver4.Beta. L2.ini взял с оригинального клиента - взял с Lineage2.com ...
Не прикалывайтесь, просто после редактирования L2.ini клиенты ("Lineage 2: Goddess of Destruction (L) [Ru] 2011" и английский брал на Lineage2.com) не хотели работать - стартовали и через секунду закрывались
C оригинльным L2.ini клиент работает, чтобы адресовать клиента на локальную базу - прописл IP виртуалки с сервером в файл хостов как L2authd.Lineage2.com :)

Сейчас: на локальном сервере работет - периодически какие-то лаги, телепорт отображен но не работает. . а в другом месте не прорисован - но рабочий телепорт.. . нету МОБов. . нету вещей в лавках обмена (покупки) ...-но наверно это вопросы контента базы а не проблемы клиента. .
Может кто-то в курсе, где взять базу, чтобы локально побегать, МОБов погонять. . чтобы можно было шмотки у барыжников прикупить. . ?
Или что проапдейтить в базе чтобы в лавках появились шмотки (я так понимаю что лавки - это обменники того что кто-то сливает а кто-то покупает, а раз нету сетевых игровок - то и лавки пусты) , чтобы на уровнх появились МОБы. . ?

Дополнен

Порт был занят другой программой, возможно Skype.