Кто скажет чем отличаются наушники:Sennheiser CX-300 2 от Sennheiser CX-880? У обоих характеристики похожи.Не разбираюсь

Георгий Маркарян Знаток (483), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mancino Просветленный (38398) 12 лет назад
Характеристики различаются, причем весьма. 880е выше классом, с более широким диапазоном частот, сопротивлением и наличием регулятора громкости - это то, что сразу бросается в глаза, как и разница в цене, почти в два раза. Так что если финансы ограничены, то вполне хватит 300ки, тем более, что это улучшенная версия.