Почему люди постоянно чего-то хотят?

Катерина Лебедева Профи (649), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
А зачем тогда жить, если чего-то не хотеть?
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
Как и все живые существа на этом свете.. . =)
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Потому что живому человеку НИКОГДА не угодишь!!!! Ему всегда чего-то не хваетает или чего-то мешает!!!!
Сергей Родькин Гуру (4197) 17 лет назад
люди хотят одного - чтобы был я сам или много маленьких орущих я сам
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Если кто-то ничего не хочет, значит можно хоронить.
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
чтобы развиваться, глупышка, вот этим вопросом ты поняла, что больше его задавать не стОит или не стоИт, но во всяком случае ты стала еще немного умней.
пушистик Мастер (1860) 17 лет назад
у каждого свои потребности... .
ты же тоже чего то хочешь?
СКОРПИОНЧИК Гуру (3608) 17 лет назад
Потому как мы созданны, для того что бы что-то хотеть! Без этого жизнь будет неинтересна!
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
потому что это заложено в их (т. е. нашей) природе....
He-111z Мастер (1435) 17 лет назад
а ты на себя посмотри, всмысле сравни. ведь когда тебе нужно что-то ты ищешь того или иного человека, а у каждого человека таких как ты много. ( вплане того что что-то хотят) . потому так каждый говорит
Удалено Мастер (1549) 17 лет назад
потому что мы живые люди и у нас полный спектр разных потребнойстей
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
Потому, что без чего то и жить не охото.
Just for you Знаток (289) 17 лет назад
чтоб скучно не было.... жить