а седьмого числа надо колядовать А ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сергей Цыганенко Ученик (197), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Medi Профи (706) 12 лет назад
если я не ошибась, это надо было делать в сочельник, то есть в ночь перед рождеством))
Анна Лёвкина Ученик (161) 12 лет назад
По церковной традиции колядуют с Рождества Христова, то есть с 7 января и всю Рождественскую светлую седмицу.
Коляда – старинный рождественский и святочный крестьянский обряд – хождение по домам с поздравлениями и песнями, с получением угощения или денег.