Кто знаком с сайтом youtube помогите пожалуйста!

Константин Насонов Знаток (297), закрыт 12 лет назад
Проблема то в том, что когда я встраиваю видео из youtube в вконтакт, то youtube не считает просмотры с контакта! К примеру: в вконтакте у видео 13700 просмотров, а на youtube всего 1000-2000! Как это исправить или это само должно исправиться?
Лучший ответ
Павел Дуров Мастер (1552) 12 лет назад
Никак, счётчик YouTube находится на странице с видео, Вконтакте только видеоплеер.
Остальные ответы
Александр Дружинин Ученик (164) 12 лет назад
есть программа для набора просмотров на youtube. Пиши на почту.