Народ!!! Очень нужна помощь! Есть ли код с симс 3 чтоб люди не старели?

Александр Ронин Знаток (260), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Arsen Asainov Ученик (195) 12 лет назад
для симс 3 коды такие же как и на симс 2? если так то есть про100 набери в яндексе чит коды для симс 3 и посмотри ответы
BOB Просветленный (21011) 12 лет назад
chemax.ru зайди там этого как грязи.
ГалинаСадовникова Ученик (143) 12 лет назад
Не надо никакого кода-в настройках игры просто нужно отключить старение персонажей и все они стареть не будут! А если надо чтобы ребенок вырос, просто покупаете торт и празнуете его день рождение!
Талицких Яна Мудрец (11006) 12 лет назад
это всё есть в настройках, там можно старение отключить, либо сделать так, чтоб они долго были молодыми.... а без старения не интересно....