Какой автомобиль в качестве первой машины?

Сергей Дубанов Профи (746), закрыт 12 лет назад
Какой автомобиль посоветуете в качестве первой машины в ценовой категории до 100т.р. Так что-бы особо проблем не знать. Так как ковыряться совсем не хочется, а ездить скоро придется часто в другой конец города. Сразу скажу тазики не говорите. Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Всё что я видел это начала 90 вольво, ауди, мерсы, опели, ну или матиз с нексией помоложе.
Дополнен 12 лет назад
А ещё аргументируйте как-нибудь. Спасибо.
Лучший ответ
вячеслав Мыслитель (7439) 12 лет назад
ваз 2105,07,09,99 только ухоженную и не старую вполне подойдёт для первой машины, за 65 тыс видел ваз 2105 2006 года, ухоженная чистенькая, конфетка а не машина. за 80 тыс ваз 2109 видел вполне пристойную машинку.
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191958) 12 лет назад
а за эти деньги и предложить-то особо нечего... разве что старенькую Нексию
Kruger Мудрец (15884) 12 лет назад
за такие деньжища любую ушатанную машину.
Партизан Акакий Мудрец (15429) 12 лет назад
мопробуй на мтз 80 прокатится 18 передач включаются с хрустом и руль не слушается сразу научишся
Константин Гений (67542) 12 лет назад
Так за такие деньги только тазики и продаются.
TOLEDO Мыслитель (5050) 12 лет назад
попробуй фольксваген пассат б 3
Сергей Ардабацкий Гуру (4902) 12 лет назад
Более менее живая классика за эти деньги
С остальным намучаешься
Вартан Петросянц Мыслитель (8621) 12 лет назад
Бери полный привод, один раз попробуешь потом на остальное не сядешь.