Что такое невезет и как с этим бороться?

Шветка Гуру (2512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ходаков Мастер (1034) 17 лет назад
Нет такого понятия не везёт. есть такое понятие как "Почти всегда везёт".
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
"Невезет" - это все понятие относительное, оно скорее из головы. Что-то один раз случилась, что человек воспринял как невезение и пошло-поехало. Из любой ситуации можно вынести позитивный опыт, главное - начать. Т.е задаваться вопросон не "за что мне это", а "зачем и для чего". Для начала нужно себя вывести из категории неудачника.
MIHAEL Знаток (253) 17 лет назад
У чкловека есть черные и белые полосы жизни так вот если невезет значет нужно зделать так чтоб проблемы отлитали сами по себе !
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Невезет-это относительное понятие. Кто знает как для человека лучше? Если например твою машину облили краской- возможно пока ты избавлялся от последствий этой выходки где-то проехал грузовик с которым ты именно поэтому и не столкнулся. Не надо всё оценивать совершенно однозначно и мир улыбнётся )
Леночка Ученик (125) 17 лет назад
Встаешь перед зеркалом и говоришь. Слово не везет к таким девушкам как я не относиться.
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Потому что хочешь того чего тебе не нужно,вот тебе и ставят "палки" в колёса