Встречаюсь с одним, сплю с другим, люблю третьего - чего делать?

Lewd Witch Гуру (2564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Snow Профи (633) 17 лет назад
Да ты молодец. Красотка. Так и надо в этой жизни. А вот если ты действительно полюбишь, то не нужны тебе будут вторые, третие. Один нужен будет. А пока наслаждайся тем, что имеешь, а точнее теми.
Остальные ответы
TT TT Знаток (274) 17 лет назад
заведи четвертого!: )
или поменяй местами:)
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
6pocau' nepBoro, yxogu K TpeTbeMy. ec/\u oH /\y4LLIe BToporo, 6pocau' BToporo!
Кет Профи (665) 17 лет назад
Точно - четвертого! Будешь с ним есть! )))
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Пора выходить замуж за четвертого. Так будет веселей.
Demi Знаток (258) 17 лет назад
Да зачем четвертого? Оставь все как есть и наслаждайся жизнью!! ! Пока не поздно!
20090114 Профи (586) 17 лет назад
Да я смотрю у тебя целый горем мужиков!!!! Крутись как в песне (если б я был султан я б имел 3 жен....)
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Заведи подружку =)
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Ехайте в Швецию, и регистрируйте брак! ;)
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
ничего. . так и продолжай дальше) ) все прально делаешь, кроме "люблю"
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Бедная девочка.
пришла в этот мир и у нее разбежались глазки.
и хочется все потрогать и даже запихать в рот или даже не в рот.
помни о микробах!!! !
поведение недостойно звания падшего ангела.
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
Это же не может продолжаться вечно, по любому вам скоро это надоест, поспеть сразу трех местах очень сложно...
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
тебе надо определиться и выбрать одного молодого человека с кем ты действительно хочешь все и сразу ну а если среди них нет таких то бросай их всех и поищи нормального молодого человека. не морочь парням голову определись! удачи!
Fast and Furious Мастер (1696) 17 лет назад
нагуляешься и выберешь одного на всю жизнь
immamura Ученик (157) 17 лет назад
Всю жизнь так живу,и вопросов никому не задаю...
Источник: immamura
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Найди четвертого,мож тогда пройдет