Сколько можно заработать в Google AdSense имея 3-5 тыс уникальных посетителей в сутки?

VVV QQQ Профи (562), закрыт 12 лет назад
Сколько реально можно заработать на сайте с посещаемостью 3-5 тыс уников и 50 тысячами просмотров страниц в сутки? Тематика игры. При том я сомневаюсь, что хотя бы пол процента посетителей будут кликать по рекламе.
Лучший ответ
Алекс Форекс Знаток (269) 12 лет назад
А вы не думали о том, чтобы рекламировать собственный бизнес.
Можно сделать несколько внутренних промо-страниц какой-то партнерки даже, и со всех посещаемых страниц направить заинтересованных на свою собственную рекламу.

Ваша, вами разработанная реклама наверняка лучше впишется и в дизайн сайта, чем эдсенс и пользы будет больше.
Придется покумекать, конечно.

Но в эдсенс по игровой тематике наверно не очень дорогие клики.
Был у меня неприятный опыт с гуглом
У меня стоял блок эдсенс на всех страницах. Когда я его убрал - гугл полностью убрал из выдачи мой сайт. Только через несколько месяцев стал снова помаленьку показывать.

Так что обдумывать лучше заранее и если ставить, то насовсем.
Остальные ответы
Максим Шалашов Знаток (434) 12 лет назад
Ну средняя стоимость клика составляет 5 центов, вот и считайте. Хотя бывает на сайта появляется зарубежная реклама и стоимость кликов по зарубежной рекламе может достигать более 1$.

100$ в месяц точно будет приносить, еще многое зависит от активности посетителей. У меня раньше был сайт с посещаемостью 20-25 тыс. в сутки. Тематика музыка и тем самым посетители заходили только скачивать музыку, тем самым активность была их на сайте низкая. В итоге доход с рекламы был очень маленький, основной доход был с файловых систем.
NechtoSmertelnoe . Ученик (231) 12 лет назад
ставим гугловскую рекламу на свой сайтец
садимся за соньку лезем через неё в инет на свой сайт и кликаем )
гугл с соньки все клики принимает ))) при поломке джойстика я забил ибо это джойстик не окупило - если покумекать можно чтонить накумекать )
Alex Alex Ученик (182) 8 лет назад
Вот правдивая статистика заработка на адсенсе, полностью совпадает с моей - реальный заработок на AdSense

Правда в последнее время доходы начинают падать.
Источник: https://v-mire.net
Мосійчук Владислав Ученик (229) 8 лет назад
Чувак если у тебя сайт об играх подищи партнерки с игровими тематиками, вешай у себя на сайте и вуаля))