Маленький малыш (1 год)щюрится начал....он так балуется или плохо видит???
Не стоит гадать, ребёнок маленький и не может сказать что и почему, поэтому стоит провериться у окулиста.
У меня точно такой же вопрос возникает. Моему чуду 1,9.Тоже иногда щурится, но думаю что это от баловства. В любом случае, в 1 год надо окулисту ребенка показать и уж там точно ваши сомнения развеют. Зорких глазок вам :)
у нас то же было, только в 1,5 ему было как щурился, но само прошло, скорее всего он копирует кого-то ивсе им интересно!
будете в год диспансеризацию проходить и уточните у окулиста....
Отведите ребенка к окулисту пусть обследует.