Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13 лет назад
от
Изменено

А если пустить пулю в висок,то я сразу умру?(я серьезно)

Дополнен

а куда нужно стрелять, чтобы 100% в мозг попасть?
да, знаю, что если б не вот это предложение, то мне бы написали, что у меня нету мозга и т. д. и т. п.
мне нужно точно...

Дополнен

а есть что-то, что бы могло убить меня быстро и не больно?
ну какой-нибудь способ.. .
ну помогите, пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
13лет

Нет можешь остаться дауном на всю остальную жизнь.

Аватар пользователя
Мыслитель
13лет

пусти потом нам раскажешь, дополняю стреляй чисто в висок сознание потеряешь через две минуты.. мозг будет жить 4 минуты и того 6 и не вздумай чтоб тебе вызвали врачей)

Аватар пользователя
Оракул
13лет

Один чувак разряжал АГС-17 и шмальнул себе в упор в лицо. Он ВЫЖИЛ со сквозной дыркой в черепе, и не от обычной пули, смею заметить. Так что не делай так лучше.

Аватар пользователя
Ученик
13лет

Да они хорошие и плохие дни одинаково чередуется. Я конечно не умирал-но смысл в том что смерть как и роды. Будешь долго думать сделаешь аборт. А если тебя кто то родил -значит и жизнь твою заберут во время. ТЫ НЕ ВОЛНУЙСЯ. ПАЦАНЫ говорят лучше жизнь своей в бошке прокрути. Вдруг ты что то в этой жизни не доделал!?

Аватар пользователя
13лет

лучше не дури жизнь имеет способность меняться надо только жить и принимать верные шаги как у классика чтобы не было мучительно больно.. .
ПЛЮНЬ НА ФИЗИКУ С ЕЕ АТОМАМИ И ДР. . а если школьник сходи к хорошему репетитору все можно понять и выучить и подумай о близких