Стратегии как жанр игр действительно отмирают?

Я вырос на C&C Generals,Cossacs,Battle of Midle Earth и не вижу ничего подобного. Хотя реально оч хочется поиграть в стратежки на развитие. Единственными кто развивает этот жанр это The Creative Assembly со своим Total War: Shogun 2. Но тотал вар есть тотал вар. Это не сетевая игра, хоть там и присутствует эта возможность. Что можете сказать?
PS Ну и естественно жду от вас ваших вариантов того во что можно поиграть из этого жанра.

(Supreme Commander 2 Starcraft 2 Black & White - не понравились!!! Они хороши, но что-то в них не то. Нет того что держит в игре.)

Скорее не весь жанр стратегий отмирает, а только RTS.
Посоветовал бы Black & White 2 (симулятор бога) , Age of Mythology (RTS), Empire Earth II (RTS + развитие) .
Сам в них частенько рублюсь с друзьями через GameRanger (кроме B&W2).

Сам ришай свои прблеммы А в смысле от первого лица

Я тоже гамал в генералов даж диск есть :D,правда уже запылённый, щас готовят проект называется c&c generals 2))).

starcraft 2 можно попробовать